Обладатели Кубка города Заречного по дартсу 29 октября 2022 года в г. Заречный Пензенской области прошёл открытый Кубок города Заречного по дартсу. В турнире участие принимали воспитанники ДЮСШ Колышлейского района тренера Максима Спирягина. В одиночном турнире победу праздновала Анна Родина. В драматичном финале она смогла переиграть свою напарницу Викторию Болдакову со счётом 3:2. В парном разряде наши юниорки взяли бронзовые награды. Открытием турнира стала Надежда Алексейчук. Для неё это первые выездные соревнования и в личном противостоянии она поднялась на третью ступень пьедестала. В упражнение «Набор очков» у женщин в призовые позиции попала Аня Родина, у неё второе место. У мужчин тройку лучших замкнул Елисей Поляков. Хочется поблагодарить за организацию и судейство Юрия Черноусова: за отличное место для турнира, дружественную обстановку и красивый индивидуальный наградной материал. Анна Родина Вика Болдакова Елисей Поляков Надя Алексейчук Юрий Черноусов #спорт #дартс #darts #ДЮСШ #моиподопечные #детскийспорт #колышлей #МаксМихалыч #дамате #damate