Победители и призёры 2 тура Пензенской дартс-лиги 12 марта 2023 года в г. Пензе прошел 2 тур областной Пензенской дартс-лиги. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Заречного, муниципалитетов губернии и гости из Саратовской области. Честь Колышлейского района защищали воспитанники ДЮСШ Колышлейского района Максима Спирягина. Наши юниорки и юниоры показали хорошие успехи во всех представленных дисциплинах. Лучший результат в упражнении «Набор очков» показала Виктория Болдакова, она победила и среди взрослых и в детской лиге, завоевав 2 золотых медали. В одиночном разряде во второй финал дартс-лиги подряд вышла Анна Родина, у нее «серебро». Также у Ани бронзовая награда парного женского разряда вместе с Надеждой Алексейчук. Ульяна Моисеева не смогла пробиться во взрослый полуфинал, остановилась в шаге от медали, но среди юниоров добралась до 3 места на пьедестале. В мужском парном турнире мы имели двух представителей, свои силы испытывали Виктория Болдакова и Елисей Поляков. В итоге, обе наших пары вышли из группы и по результатам игр плей-офф Елисей с напарником из Ртищего Андреем Дюдяевым завоевали бронзовые медали, а Виктория с Романом Обуховым забрали серебро. Победители и призеры награждены дипломами и медалями Регионального отделения общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация дартс России» по Пензенской области. Специальным спонсором турнира выступил АО «ПО «Электроприбор» #спорт #дартс #колышлей #МаксМихалыч